Team

Geschäftsführung

0_Geschäftsleitung – Feistl Rudolf
Rudolf FEISTL
Geschäftsführender Gesellschafter
Meister Lüftungsbau


Tel.: 08703 / 9883 - 0
E-Mail: rudolf.feistl
0 Geschäftsleitung_1 Lüftung – Feistl Alexander
Alexander FEISTL
Gesellschafter
staatlich geprüfter Techniker HLK Bereichsleiter Lüftung / Anlagenbau

Tel.: 08703 / 9883 - 124
Email: alexander.feistl
0 Geschäftsleitung_2 Kälte – Feistl Stephan
Stephan FEISTL
Gesellschafter
Kälteanlagenbaumeister
Bereichsleiter Kältetechnik

Tel.: 08703 / 9883 - 128
Email: stephan.feistl

RUDOLF FEISTL

Geschäftsführender Gesellschafter

ALEXANDER FEISTL

Gesellschafter

STEPHAN FEISTL

Gesellschafter

Lüftung

FRANK Olaf

Projektleiter Lüftung
Schnelldorfer Alexander

SCHNELLDORFER Alexander

Projektleiter Lüftung
Marquardt Dennis

MARQUARDT Dennis

staatlich geprüfter Techniker HLK

Kälte

Goganovic Sinisa

GOGANOVIC Sinisa

Projektleiter Heizung / Sanitär
Jungbauer Reinhard

JUNGBAUER Reinhard

Meister Versorgungstechnik Projektleiter Heizung

DAVID Benjamin

Versorgungsingenieur

URBAN Thomas

staatlich geprüfter Techniker HLK

Industrie

Hofbauer Robert

HOFBAUER Robert

staatlich geprüfter
Techniker HS
Bereichsleiter Industrie

RUSIN Raffael

Meister Versorgungstechnik Projektleiter Heizung
Pritzl Günther

PRITZL Günther

Meister Versorgungstechnik
CAD / Dokumentation Industrie
Vogel Sebastian

VOGEL Sebastian

Auszubildender zum Technischen Systemplaner
Wolf Christian

WOLF Christian

Kalkulation / Rechnungswesen Industrie

Service

Müller Johann

MÜLLER Johann

Bereichsleiter Service RLT
Zinner Fabian

ZINNER Fabian

staatlich geprüfter Techniker
MSR-Technik
Lanz Ralf

LANZ Ralf

Kälteanlagenbaumeister
Bereichsleiter Service Kälte

CAD

Leitner Christian

LEITNER Christian

Bereichsleiter
CAD / Dokumentation
Datenschutz
Simon Kathrin

SIMON Kathrin

Technische Systemplanerin

GARCÍA Beatriz

Technische Systemplanerin

BADEA Christopher

Technischer Systemplaner

HALLER Benjamin

Technischer Systemplaner

SCHULZ Maksim

Auszubildender zum Technischen Systemplaner

WALKERSDORFER Patrick

Auszubildender zum Technischen Systemplaner

Verwaltung

Semler Tina

SEMLER Tina

Kaufmännische Leitung

FEISTL Isabella

Steuerfachangestellte
Rippstain Rebecca

RIPPSTAIN Rebecca

Buchhaltung
König Tina

KÖNIG Tina

Buchhaltung / Zentrale

Kalkulation

FEIERABEND Julia

geprüfte Wirtschaftsfachwirtin
Kalkulation

SCHERZBERGER Stephanie

Kalkulation
Volk Tamara

VOLK Tamara

Kalkulation

PICHLMEIER Stephan

Kalkulation

SCHMIDMÜLLER Andrea

Rechnungswesen

STARKE Daniela

Kalkulation / Rechnungswesen

Personal

BERGMEIER Tanja

Personalwesen

TICHAY Tatjana

Personalwesen

Einkauf

Kollmeder Stephan

KOLLMEDER Stephan

Meister Versorgungstechnik
Einkauf
Grübl Günther

GRÜBL Günther

Einkauf

Controlling

REIF Hermann

Dipl.-Ing. (TU) Gebäudetechnik

Arbeitssicherheit

SICHHART Josef

Sicherheitsingenieur

Lagerlogistik

Schmidt Robert

SCHMIDT Robert

Lagerist

STURM Martin

Lagerist

OSTERMEIER Johann

Werkstattleiter