Team

Geschäftsführung

0_Geschäftsleitung – Feistl Rudolf
Rudolf FEISTL
Geschäftsführender Gesellschafter
Meister Lüftungsbau


Tel.: 08703 / 9883 - 0

E-Mail: rudolf.feistl
0 Geschäftsleitung_1 Lüftung – Feistl Alexander
Alexander FEISTL
Gesellschafter
staatlich geprüfter Techniker HLK Bereichsleiter Lüftung / Anlagenbau

Tel.: 08703 / 9883 - 124
Mobil: 0176 / 21 03 21 03
Email: alexander.feistl
0 Geschäftsleitung_2 Kälte – Feistl Stephan
Stephan FEISTL
Gesellschafter
Kälteanlagenbaumeister
Bereichsleiter Kältetechnik

Tel.: 08703 / 9883 - 128
Mobil: 0173 / 39 57 628
Email: stephan.feistl

RUDOLF FEISTL

Geschäftsführender Gesellschafter

ALEXANDER FEISTL

Gesellschafter

STEPHAN FEISTL

Gesellschafter

Lüftung

FRANK Olaf

Projektleiter Lüftung
Schnelldorfer Alexander

SCHNELLDORFER Alexander

Projektleiter Lüftung
Marquardt Dennis

MARQUARDT Dennis

staatlich geprüfter Techniker HLK
Hohenester Markus

HOHENESTER Markus

Projektleiter Lüftung

DAVID Benjamin

Versorgungsingenieur

Industrie

Hofbauer Robert

HOFBAUER Robert

staatlich geprüfter
Techniker HS
Bereichsleiter Industrie
Rusin Raffael

RUSIN Raffael

Meister Versorgungstechnik Projektleiter Heizung
Pritzl Günther

PRITZL Günther

Meister Versorgungstechnik
CAD / Dokumentation Industrie

SCHULZ Maksim

Auszubildender zum Technischen Systemplaner
Wolf Christian

WOLF Christian

Kalkulation / Rechnungswesen Industrie

Verwaltung

Semler Tina

SEMLER Tina

Kaufmännische Leitung
Rippstain Rebecca

RIPPSTAIN Rebecca

Buchhaltung
König Tina

KÖNIG Tina

Buchhaltung / Zentrale

DANZER Katrin

Buchhaltung / Zentrale
Feierabend Julia

FEIERABEND Julia

geprüfte Wirtschaftsfachwirtin
Kalkulation

SCHOLZ Stephanie

Kalkulation
Volk Tamara

VOLK Tamara

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

SCHMIDMÜLLER Andrea

Rechnungswesen

STARKE Daniela

Kalkulation / Rechnungswesen
Kollmeder Stephan

KOLLMEDER Stephan

Meister Versorgungstechnik
Einkauf
Grübl Günther

GRÜBL Günther

Einkauf

BERGMEIER Tanja

Personalwesen
Stegbauer Patrick

STEGBAUER Patrick

Personalwesen

Kälte

GAL Andreas

Kälteanlagenbaumeister
Projektleiter Kälteanlagen
Goganovic Sinisa

GOGANOVIC Sinisa

Projektleiter Heizung / Sanitär
Jungbauer Reinhard

JUNGBAUER Reinhard

Meister Versorgungstechnik Projektleiter Heizung

Service

Müller Johann

MÜLLER Johann

Bereichsleiter Service RLT
Zinner Fabian

ZINNER Fabian

staatlich geprüfter Techniker
MSR-Technik
Lanz Ralf

LANZ Ralf

Kälteanlagenbaumeister
Bereichsleiter Service Kälte

CAD

Leitner Christian

LEITNER Christian

Bereichsleiter
CAD / Dokumentation
Datenschutz
Simon Kathrin

SIMON Kathrin

CAD / Dokumentation
Schebesta Lukas

SCHEBESTA Lukas

Technischer Systemplaner

SEDLMAIER Quirin

Auszubildender zum Technischen Systemplaner
Vogel Sebastian

VOGEL Sebastian

Auszubildender zum Technischen Systemplaner

WALKERSDORFER Patrick

Auszubildender zum Technischen Systemplaner

Lagerlogistik

Schmidt Robert

SCHMIDT Robert

Lagerist

STURM Martin

Lagerist
Ostermeier Johann

OSTERMEIER Johann

Werkstattleiter

Arbeitssicherheit

SICHHART Josef

Sicherheitsingenieur